Мы - любители собак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - любители собак! » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы должны просмотреть шаблон анкеты!
Удачи! ^^

0

2

1. Кличка: Филя
2.Внешность (не менее 2-х строк): ВЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ чёрный, только на грудке на одной передней и на одной задней лапе белое пятнышко. Кудрявый и естественно волосатый) Длинные уши, коричневые глаза, мокрый нос и довольно длинные усы. Единственное место где у него нет кудряшек, это макушка головы. В квартире после Фили ОЧЕНЬ много шерсти на полу валяется!
3.Характер и привычки: Очень добрый и немного трусливый. Если он на вас лает, значит он вас боится. Не кусается. Любит есть, спать, играть и гулять. Большую часть дня спит.
4.Семья (что Вы о ней знаете?;дети, родители): Детей нет. Про родителей знаю только то, что они были оба спаниели, но разных мастей ( не знаю как это по другому назвать Х)
5.Команды: Знает команды: Сидеть, лежать, апорт, гулять, дай лапу, кушать, ко мне и рядом, вот только, не очень часто их выполняет...
6.Биография (напишите истории вашей собаки): Если написать случаи которые с ним приключались, то я напишу... тому кто об этом попросит, а если вообще биография, то я о ней вообще ничего не знаю!
7.Связь с нами: ВКонтакте, ЛС и Е - маил.
Хорошо, прикольная анкета!всё написано по норм. и вообще приятно читать)
Ваниль.

0


Вы здесь » Мы - любители собак! » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно