Мы - любители собак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - любители собак! » Для модераторов » Анкеты для модераторов


Анкеты для модераторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы должны заполнить эти анкеты:

Обязательно
1.ФИО
2.Как Вы стали модератором?
3.Связь с нами
4.Из какого Вы города?

Следующее, относится к самим собакам!Если у Вас нет собаки, Вы можете заполнить эту же анкету за выдуманную собаку!

Про собак
1.Кличка
2.Характер
3.Внешность
4.Порода
5.Привычки
6.Порода

2 - не менее 3-х строк
3 - не менее 3-х строк

0

2

1. ФИО
Якимова Виталия Александровна
2. Как Вы стали модератором?
Я создала этот форум.
3. Связь с нами
ВКонтакте (http://vkontakte.ru/id125183371), ЛС, mail.ru (yakimova_vitaliya@mail.ru), сть на всех группах, которые вообще есть. Я - создательница.
4. Из какого Вы города?
Из Нижнего Новгорода

1. Кличка
Бурс / Буся
2. Характер
Он игривый и добрый, поэтому всегда машет хвостиком, когда я прихожу. Он очень любит гулять, у него есть много игрушек с которыми он носится целый день.Громко лает на незнакомых людей, но совсем не злой, и кусатся очень - очень редко, только тогда, когда вокруг него много незнакомых людей или когда люди делают резкие движния. Он трусливый. Вполне странно то, что на больших собак (в особнности  лабрадоров) он много лает, а маленьких боится!
3. Внешность
У него рыжая спинка. Носик черный и очень маленький, ушки длинные. Глазки большие и коричневые. У него пушистый хвостик; он бленький, есть немного чёрннького и рыженького. Грудка беленькая и пушистая, сама шёрстка очень пушистая. Он маленький, у него короткие лапки. На одной переднй лапке есть маленькое белое пятнышко, а на другой большое белое пятнышко, а на этом пятнышке сть щё три маленьких коричнвых пятнышка. Вообще, он красавец!
4. Порода
Пекинес.
5. Привычки
Он очень много и громко хрюкат. Храпит, когда спит. Кусается, когда играет. А ещё двигает миску, когда ест. Также, когда Буська кушает гречку - ему в нос попадает крупа, и он чихает!
6. Команды
"Дай лапу", "Аппорт", "Танцуй", "Служить", "Лежать", "Сидеть".

Хорошая анкета.
Ваниль.

0


Вы здесь » Мы - любители собак! » Для модераторов » Анкеты для модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно